BOLSA PLEGABLE KONSUM

Non-Woven


Especificaciones Artículo
38 cm / 42 cm / 0 cm | 34 gr

Especificaciones Embalaje
39 / 40 / 52 cm | 8 kg.

Medidas 200 / 50
50 PCS/ BOLSA
   Ver video 360 °
 
SERIGRAFÍA F:EN LA CARA LISA CENTRADO . Máx. 9x4 cm
SERIGRAFÍA G:EN LA CARA LISA CENTRADO . Máx. 26,5x24 cm
  
STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AZUL AZULS/T23.348
BLANCO BLANCOS/T104.332
NARANJA NARANJAS/T12.048
NEGRO NEGROS/T26.668
ROJO ROJOS/T27.555
VERDE VERDES/T20.730
 
PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AZUL AZULS/T+20.00002-12-2017
NARANJA NARANJAS/T14.00009-10-2017
NARANJA NARANJAS/T1.00013-10-2017
NEGRO NEGROS/T14.80009-10-2017
NEGRO NEGROS/T20013-10-2017
NEGRO NEGROS/T15.00002-12-2017
ROJO ROJOS/T13.80009-10-2017
ROJO ROJOS/T1.20013-10-2017
ROJO ROJOS/T20.00002-12-2017
VERDE VERDES/T9.80009-10-2017
VERDE VERDES/T20013-10-2017
VERDE VERDES/T15.00002-12-2017

3299