BOLSA PLEGABLE KONSUM

Bolsa plegable en non-woven de 80g/m2 en variada gama de vivos colores. Con asas cortas de 37cm, cierre de velcro a juego y acabado cosido. Plegado de pequeño tamaño y resistencia hasta 8kg de peso.Non-Woven


Especificaciones Artículo
38 cm / 42 cm / 0 cm | 34 gr

Especificaciones Embalaje
39 / 40 / 52 cm | 8 kg.

Medidas 200 / 50
50 PCS/ BOLSA
   Ver video 360 °
 
SERIGRAFÍA F:EN LA BOLSA PLEGADA. Máx. 9x4 cm
SERIGRAFÍA G:CENTRADO (DESPLEGAMOS Y MARCAMOS). Máx. 26,5x24 cm
SERIGRAFÍA H:CENTRADO (DESPLEGAMOS, MARCAMOS, PLEGAMOS). Máx. 26,5x24 cm
  
STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AZUL AZULS/T1
BLANCO BLANCOS/T85.455
NARANJA NARANJAS/T8.012
NEGRO NEGROS/T37.026
ROJO ROJOS/T24.012
VERDE VERDES/T10.458
 
PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AZUL AZULS/T5.53007-05-2018
AZUL AZULS/T10.60014-05-2018
AZUL AZULS/T+20.00028-05-2018
AZUL AZULS/T+20.00025-06-2018
NARANJA NARANJAS/T4.40007-05-2018
NARANJA NARANJAS/T13.40014-05-2018
NARANJA NARANJAS/T2.20028-05-2018
NARANJA NARANJAS/T10.00025-06-2018
NEGRO NEGROS/T4.20014-05-2018
NEGRO NEGROS/T5.80028-05-2018
ROJO ROJOS/T2.40007-05-2018
ROJO ROJOS/T7.00014-05-2018
ROJO ROJOS/T60028-05-2018
ROJO ROJOS/T20.00025-06-2018
VERDE VERDES/T+20.00007-05-2018
VERDE VERDES/T9.00014-05-2018
VERDE VERDES/T16.80028-05-2018
VERDE VERDES/T10.00025-06-2018

3299