TAZA COLORFUL

Taza de cerámica de 350ml de capacidad con cuerpo negro pizarra para pintar y boca en divertida gama de vivos colores. Tiza incluida a juego y presentada en caja individual.Cerámica
350 ml. Presentación Individual. Tiza Incluida

Especificaciones Artículo
0 cm x 9,6 cm x 0 cm | Ø 8,2 cm | 330 gr

Especificaciones Embalaje
33 / 28 / 48 cm | 15,5 kg.

Medidas 36 / 0
1 PC/ CAJA BLANCO
   Ver video 360 °
 
SERIGRAFÍA F:EN LA CARA B. Máx. 3,8x6 cm
SERIGRAFÍA F:ALREDEDOR DE LA TAZA. Máx. 12x7 cm
SERIGRAFÍA F:CENTRADO. Máx. 3,8x6 cm
SERIGRAFÍA F:EN LA CARA A. Máx. 3,8x6 cm
  
STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AMARILLO AMARILLOS/T0
AZUL AZULS/T14.551
BLANCO BLANCOS/T91.788
ROJO ROJOS/T0
 
PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AMARILLO AMARILLOS/T17.98411-05-2018
AMARILLO AMARILLOS/T12.00029-06-2018
AZUL AZULS/T19.54811-05-2018
AZUL AZULS/T43712-05-2018
BLANCO BLANCOS/T6.62411-05-2018
BLANCO BLANCOS/T1.16012-05-2018
ROJO ROJOS/T19.72811-05-2018
ROJO ROJOS/T25712-05-2018
ROJO ROJOS/T+20.00029-06-2018

3272